Autor Thema: Ligavergleichskampf am 14.12.2019  (Gelesen 181 mal)

0 Mitglieder und 1 Gast betrachten dieses Thema.

Offline Mike Poge

  • Spielleiter
  • Präsidium
  • mind. 20 Beiträge
  • *****
  • Beiträge: 38
  • Meinung: +0/-0
    • Profil anzeigen
  • Verein: DC Blaurädle Blaubeuren
Ligavergleichskampf am 14.12.2019
« am: 26. November 2019, 20:07:12 »
Hallo Liebe Darter,

Hier ist eine Auflistung welche Nominierten Spieler/innen am Ligavergleichskampf teilnehmen dürfen. Wie immer werden wir nach der Rangliste gehen.
Herren 1-16 / Damen 1-4 / Jugend steht bereits fest durch Jugendleiterin.
Der findet wie jedes beim 1. DC Göppingen am 14.12.2019 statt.

Bitte entscheidet euch zeitnah ob ihr teilnehmen möchtet oder nicht. Schreibt mir bitte eine Whattsapp oder SMS mit ja oder nein.

Sollte niemand Zeit haben, werde ich natürlich nachnominieren.

Ich muss bis 05.12.2019 alle Spieler/innen bei Sabine Köhler gemeldet haben.

Ich werde versuchen die Teilnehmer/innen rot zu makieren.

Ich hoffe auf rege  Teilnahme.


Nominierte Spieler Herren für Ligavergleichskampf am 14.12.2019

Platz   Name   Verein   Punkte   RLT 1   RLT 2   RLT 3   RLT 4   RLT 5   RLT 6
1.   Zimmermann, Willi   TSV Pfuhl 1894 - Dart   75   17   15   10   5   11   17
2.   Riehle, Nico   DC Moskitos Ertingen e. V.   65   15   3   17   2   17   11
3.   Kramer, Martin   Dartagnans Leutkirch   51   0   8   7   6   15   15
4.   Poge, Mike   DC Blaurädle Blaubeuren   45   6   6   8   6   9   10
5.   Wolf, Matis   DC Blaurädle Blaubeuren   43   3   2   11   9   10   8
6.   Löw, Andreas   DC Moskitos Ertingen e. V.   41   5   6   9   2   6   13
7.   Lazic, Thomas   DC Blaurädle Blaubeuren   39   5   3   13   8   6   4
8.   Osmakowski, Gabriel   DC Blaurädle Blaubeuren   28   2   3   3   4   8   8
9.   Courtin, Loic   DC Game Over Reutlingen   27   7   9   0   3   2   6
10.   Haizmann, Konrad   1. DC Hochsträß   27   0   0   6   6   8   7
11.    Galic, Mario   1. DC Allmendingen e. V.   26   13   0   0   0   4   9
12.   Göbel, Dominik   TSV Pfuhl 1894 - Dart   26   8   4   6   4   4   0
13.   Gencaslan, Safa   1. DC Göppingen e. V.   25   11   0   0   5   9   0
14.   Wasner, Helmut   DC Blaurädle Blaubeuren   25   3   3   4   4   8   3
15.   Berbatovci, Dijedon   KSC Ravensburg e. V. - Dart   24   10   1   0   1   6   6
16.   Stoll, Thomas   DC Bull and Double Langenau   24   2   0   9   4   5   4
17.   Klaas Martin        1. DC Göppingen
17.  Weikl Christian     Bull and Double Langenau
18.   Dianic Kristijan     1. DC Allmendingen
19.   Rokos Peter          DC Underground Oberensingen
20.   Waibel, Nico         DC Moskitos Ertingen
21.   Löhle, Michael      1. DC Göppingen
22.   Thierer Oliver        Lonetal Bernstadt
23.   Schultz Thomas     SunDowner Regglisweiler
24.   Strobel Uwe          Bull and Double Langenau

Nominierte Spielerinnen Damen für Ligavergleichskampf am 14.12.2019

Platz   Name   Verein   Punkte   RLT 1   RLT 2   RLT 3   RLT 4   RLT 5   RLT 6
1.   Giegold, Sandra   DC SunDowner e. V.   73   9   10   15   13   17   9
2.   Höffner, Becky   DC Blaurädle Blaubeuren   58   15   7   9   6   6   15
3.   Blender, Andrea   DC Bull and Double Langenau   55   10   6   11   5   15   8
4.   Weikl, Anette   DC Bull and Double Langenau   54   9   0   13   6   9   17
5.      Roth Marion      DC Moskitos Ertingen
                           


Jugendspieler von Jugendleiterin nominiert

1.   Ulm, Lennis                     DC Bull and Double Langenau
2.   Schwegele, Thomas         Dartagnans Leutkirch
3.   Deni, Fabian                    Dartagnans Leutkirch
4.   Scheuch, Lucca               DC Moskitos Ertingen       

Jugendspieler haben bereits zugesagt.   


Mfg
Mike Poge
Spielleiter
« Letzte Änderung: 01. Dezember 2019, 18:36:24 von Mike Poge »
mücke :-)