Autor Thema: 1.Runde Pokal 2021  (Gelesen 264 mal)

0 Mitglieder und 1 Gast betrachten dieses Thema.

Offline Udo Maier

  • Spielleiter / Ligaobmann Kreisliga Nord
  • Präsidium
  • mind. 10 Beiträge
  • *****
  • Beiträge: 10
  • Meinung: +0/-0
    • Profil anzeigen
  • Verein: Spielleiter und Liga-Obmann KLN
1.Runde Pokal 2021
« am: 03. September 2021, 21:35:34 »
   1.Runde Pokal 14./15.09.2021      
         
Di. 14.09.2021   DC Rainbow Bad Waldsee II   -   DC Rainbow Bad Waldsee I
Di. 14.09.2021   WSV Mehrstetten Fuenfnullois II   -   Dartfreunde Bergatreute I
Di. 14.09.2021   1. DC Hochsträß III   -   DC Bull and Double Langenau I
Di. 14.09.2021   1. DC Ulm III   -   DC Bull and Double Langenau II
Di. 14.09.2021   1. DC Allmendingen III   -   DC Schotte I
Di. 14.09.2021   DC Schotte II   -   DC Game Over Reutlingen
Di. 14.09.2021   1. DC Göppingen III   -   SV Scharenstetten II
Di. 14.09.2021   DOC Untersulmetingen IV   -   Dart-Schützen Gomaringen
Di. 14.09.2021   DC Moskitos Ertingen II   -   1. DC Göppingen I
Di. 14.09.2021   SV Scharenstetten I   -   DC Blaurädle Blaubeuren I
Mi. 15.09.2021   DC Underground Oberensingen   -   WSV Mehrstetten Fuenfnullois I
Mi. 15.09.2021   Sportfreunde Dornstadt   -   1. DC Hochsträß I
Mi. 15.09.2021   DC Trendsetters Weißenhorn   -   1. DC Allmendingen IV
Mi. 15.09.2021   Dartfreunde Bergatreute II   -   DOC Untersulmetingen I
Mi. 15.09.2021   Schützenverein Ebenweiler   -   Schützenvereinigung Nersingen-Leibi
Mi. 15.09.2021   SV DT Untermarchtal I   -   DC Schotte III
Mi. 15.09.2021   DC Rainbow Bad Waldsee III   -   1. DC Allmendingen I
Mi. 15.09.2021   FC Schelklingen/Alb   -   1. DC Hochsträß II
Mi. 15.09.2021   DOC Untersulmetingen II   -   DC Blaurädle Blaubeuren II
Mi. 15.09.2021   DC Löwen Rottenacker   -   DC SunDowner II
Mi. 15.09.2021   1. DC Allmendingen II   -   DC Blaurädle Blaubeuren IV
Mi. 15.09.2021   DC Lonetal Bernstadt I   -   1. DC Ulm II
   1. DC Göppingen II   -   Freilos
   1. DC Hochsträß IV   -   Freilos
   1. DC Ulm I   -   Freilos
   Dartfreunde Bergatreute III   -   Freilos
   DC Blaurädle Blaubeuren III   -   Freilos
   DC Lonetal Bernstadt II   -   Freilos
   DC Moskitos Ertingen I   -   Freilos
   DC SunDowner I   -   Freilos
   DOC Untersulmetingen III   -   Freilos
   SV DT Untermarchtal II   -   Freilos