Hallo Liebe Darter,
Hier ist eine Auflistung welche Nominierten Spieler/innen am Ligavergleichskampf teilnehmen dürfen. Wie immer werden wir nach der Rangliste gehen.
Herren 1-16 / Damen 1-4 / Jugend steht bereits fest durch Jugendleiterin.
Der findet wie jedes beim 1. DC Göppingen am 14.12.2019 statt.
Bitte entscheidet euch zeitnah ob ihr teilnehmen möchtet oder nicht. Schreibt mir bitte eine Whattsapp oder SMS mit ja oder nein.
Sollte niemand Zeit haben, werde ich natürlich nachnominieren.
Ich muss bis 05.12.2019 alle Spieler/innen bei Sabine Köhler gemeldet haben.
Ich werde versuchen die Teilnehmer/innen rot zu makieren.
Ich hoffe auf rege Teilnahme.
Nominierte Spieler Herren für Ligavergleichskampf am 14.12.2019
Platz Name Verein Punkte RLT 1 RLT 2 RLT 3 RLT 4 RLT 5 RLT 6
1. Zimmermann, Willi TSV Pfuhl 1894 - Dart 75 17 15 10 5 11 17
2. Riehle, Nico DC Moskitos Ertingen e. V. 65 15 3 17 2 17 11
3. Kramer, Martin Dartagnans Leutkirch 51 0 8 7 6 15 15
4. Poge, Mike DC Blaurädle Blaubeuren 45 6 6 8 6 9 10
5. Wolf, Matis DC Blaurädle Blaubeuren 43 3 2 11 9 10 8
6. Löw, Andreas DC Moskitos Ertingen e. V. 41 5 6 9 2 6 13
7. Lazic, Thomas DC Blaurädle Blaubeuren 39 5 3 13 8 6 4
8. Osmakowski, Gabriel DC Blaurädle Blaubeuren 28 2 3 3 4 8 8
9. Courtin, Loic DC Game Over Reutlingen 27 7 9 0 3 2 6
10. Haizmann, Konrad 1. DC Hochsträß 27 0 0 6 6 8 7
11. Galic, Mario 1. DC Allmendingen e. V. 26 13 0 0 0 4 9
12. Göbel, Dominik TSV Pfuhl 1894 - Dart 26 8 4 6 4 4 0
13. Gencaslan, Safa 1. DC Göppingen e. V. 25 11 0 0 5 9 0
14. Wasner, Helmut DC Blaurädle Blaubeuren 25 3 3 4 4 8 3
15. Berbatovci, Dijedon KSC Ravensburg e. V. - Dart 24 10 1 0 1 6 6
16. Stoll, Thomas DC Bull and Double Langenau 24 2 0 9 4 5 4
17. Klaas Martin 1. DC Göppingen
17. Weikl Christian Bull and Double Langenau
18. Dianic Kristijan 1. DC Allmendingen
19. Rokos Peter DC Underground Oberensingen
20. Waibel, Nico DC Moskitos Ertingen
21. Löhle, Michael 1. DC Göppingen
22. Thierer Oliver Lonetal Bernstadt
23. Schultz Thomas SunDowner Regglisweiler
24. Strobel Uwe Bull and Double Langenau
Nominierte Spielerinnen Damen für Ligavergleichskampf am 14.12.2019
Platz Name Verein Punkte RLT 1 RLT 2 RLT 3 RLT 4 RLT 5 RLT 6
1. Giegold, Sandra DC SunDowner e. V. 73 9 10 15 13 17 9
2. Höffner, Becky DC Blaurädle Blaubeuren 58 15 7 9 6 6 15
3. Blender, Andrea DC Bull and Double Langenau 55 10 6 11 5 15 8
4. Weikl, Anette DC Bull and Double Langenau 54 9 0 13 6 9 17
5. Roth Marion DC Moskitos Ertingen
Jugendspieler von Jugendleiterin nominiert
1. Ulm, Lennis DC Bull and Double Langenau
2. Schwegele, Thomas Dartagnans Leutkirch
3. Deni, Fabian Dartagnans Leutkirch
4. Scheuch, Lucca DC Moskitos Ertingen
Jugendspieler haben bereits zugesagt.
Mfg
Mike Poge
Spielleiter