Hallo Liebe Darter,
Hier sind die Nominierungen der Spielerinnen/Spieler für das Masters am 08.06.2024 in ULM-Eggingen
beim 1.DC Hochsträß
Anmeldung demnächst über die Homepage. Anmeldeschluss ist der 03.06.2024
Abmeldungen bitte per WhatsApp an 0176/43900601 oder per email an spielleiter@dvos.de
Jugendliche, welche sich für 2 Disziplinen qualifiziert haben, dürfen sich nur bei 1 Disziplin anmelden.
Bitte meldet Euch an, bzw. auch ab, wenn ihr nicht könnt.
Die gemeldeten Spielerinnen/Spieler werden rot markiert. Die wo sich abmelden werden durchgestrichen.
Herren:
1 Löw, Andreas DC Moskitos Ertingen e. V.
2 Gorte, Alexander DC Rainbow Bad Waldsee e. V.
3 Riehle, Nico DC Moskitos Ertingen e. V.
4 Jürgens, Enrico DC Moskitos Ertingen e. V.
5 Jung, Constantin Dartfreunde Bergatreute
6 Schlotter, Werner 1. DC Allmendingen e. V.
7 Kempter, Julian Dartfreunde Bergatreute
8 Wünsche, Ingo 1. DC Allmendingen e. V.
9 Becker, Alexander DOC Untersulmetingen
10 Wolf, Matis DC Blaurädle Blaubeuren
11 Danyeri, Deniz DC Blaurädle Blaubeuren
12 Osmanovic, Hasan DC Rainbow Bad Waldsee e. V.
13 Engelhardt, Marc TSV Game Over Oferdingen
14 Schuhmacher, Jochen 1. DC Allmendingen e. V.
15 Göhring, Achim DOC Untersulmetingen
16 Salkanovic, Emin Dartfreunde Bergatreute
17 Winkler, Leon Falk 1. DC Göppingen e. V.
18 Trocha, Robert DC Blaurädle Blaubeuren
19 Weber, Kai 1. DC Hochsträß
20 Subotic, Radoje 1. DC Ulm e. V.
21 Aletovic, Jasmin 1. DC Ulm e. V.
22 Rumpel, Tizian DC Moskitos Ertingen e. V.
22 Stahlecker, Jason TSV Game Over Oferdingen
24 Nagel, Klaus WSV Mehrstetten e.V. Dartclub Fuenfnullois
25 Lehmann, Alexander Holzschwanger SV
25 Thierer, Oliver DC Lonetal Bernstadt
27 Koller, Erik DC Lonetal Bernstadt
27 Milovic, Aleksander Sportfreunde Dornstadt e. V. - Dart
29 Spähn, Tobias SV Niederhofen
30 Helgert, Alexander DC Moskitos Ertingen e. V.
31 Kopf, Hans-Jürgen DOC Untersulmetingen
31 Scheiffele, Christoph DC Blaurädle Blaubeuren
33 Harder, Simon TSV Game Over Oferdingen
34 Höss, Manuel 1. DC Hochsträß
35 Merkle, Louis TSV Game Over Oferdingen
36 Bergel, Thomas 1. DC Hochsträß
36 Rießland, Patrick 1. DC Hochsträß
38 Horn, Michael Dartfreunde Bergatreute
39 Schnee, Tim 1. DC Hochsträß
40 Kussin, Andreas 1. DC Hochsträß
41 Zeeb, Manuel Dart-Schützen Gomaringen
42 Alic, Selmir 1. DC Ulm e. V.
43 Hornig, Bastian Schützenverein Ebenweiler e. V.
44 Draxler, Daniel DC Blaurädle Blaubeuren
45 Balenovic, Dragomir 1. DC Hochsträß
45 Grathwohl, Marvin DC SunDowner e. V.
47 Zeba, Alojzije SV Grimmelfingen e.V.
48 Kopf, Andreas DC Rainbow Bad Waldsee e. V.
49 Ciechomski, Andreas DC Blaurädle Blaubeuren
50 Eckle, Patrick DC Lonetal Bernstadt
51 Schuler, Patrick Schützenvereinigung Nersingen-Leibi e. V.
52 Schluck, Manuel Schützenverein Ebenweiler e. V.
53 Aßfalg, Lothar SV DT Untermarchtal
53 Ertle, Stefan VfL Munderkingen - Dart
55 Graner, Alexander Dart-Schützen Gomaringen
56 Imhof, Michael Black Star Darters
57 Wasner, Helmut DC Blaurädle Blaubeuren
58 Heß, Stephan 1. DC Göppingen e. V.
58 Schilling, Stefan DC Blaurädle Blaubeuren
60 Hof, Marius TSV Game Over Oferdingen
60 Stuch, Guido 1. DC Ulm e. V.
60 Waibel, Nico DC Moskitos Ertingen e. V.
60 Wiedemann, Jochen SV DT Untermarchtal
64 Heim, Steffen 1. DC Hochsträß
64 Maier, Udo DC Rainbow Bad Waldsee e. V.
Damen:
1 Knor, Angelina Dartfreunde Bergatreute
2 Becker, Anna-Lena DC SunDowner e. V.
3 Oettle, Petra 1. DC Ulm e. V.
4 Reger-Maier, Sonja DC Rainbow Bad Waldsee e. V.
4 Schneider, Brigitte DC Lonetal Bernstadt
6 Glas, Carolin TSG Nattheim Darts
7 Wurm, Diana DC Löwen Unterstadion
8 Rechsteiner, Susanne DC Rainbow Bad Waldsee e. V.
9 Blender, Andrea SV Scharenstetten 1946 e. V.
10 La Rossa, Cristina DC Moskitos Ertingen e. V.
11 Imhof, Daniela Black Star Darters
12 Wuchenauer, Tanja Dartfreunde Bergatreute
13 Seyfried, Sabrina DC Moskitos Ertingen e. V.
14 Staib, Cornelia DC Underground Oberensingen
15 Roth, Marion DC Moskitos Ertingen e. V.
15 Ströhle, Anja 1. DC Hochsträß
Jugend:
1 Schneider, Maximilian DC Lonetal Bernstadt
2 Maier, Dominik Turnverein Steinheim a. A. 1904 e. V.
3 Heiduk, Denny Turnverein Steinheim a. A. 1904 e. V.
4 Bornschlegl, Philipp Dartfreunde Bergatreute
5 Schestag, Kimi Turnverein Steinheim a. A. 1904 e. V.
6 Michaildis, Valandis Black Star Darters
7 Maier, Marcel DC Rainbow Bad Waldsee e. V.
8 Merkle, Louis TSV Game Over Oferdingen
Grüße
Udo Maier
Spielleiter
Hier sind die Nominierungen der Spielerinnen/Spieler für das Masters am 08.06.2024 in ULM-Eggingen
beim 1.DC Hochsträß
Anmeldung demnächst über die Homepage. Anmeldeschluss ist der 03.06.2024
Abmeldungen bitte per WhatsApp an 0176/43900601 oder per email an spielleiter@dvos.de
Jugendliche, welche sich für 2 Disziplinen qualifiziert haben, dürfen sich nur bei 1 Disziplin anmelden.
Bitte meldet Euch an, bzw. auch ab, wenn ihr nicht könnt.
Die gemeldeten Spielerinnen/Spieler werden rot markiert. Die wo sich abmelden werden durchgestrichen.
Herren:
1 Löw, Andreas DC Moskitos Ertingen e. V.
2 Gorte, Alexander DC Rainbow Bad Waldsee e. V.
3 Riehle, Nico DC Moskitos Ertingen e. V.
4 Jürgens, Enrico DC Moskitos Ertingen e. V.
5 Jung, Constantin Dartfreunde Bergatreute
6 Schlotter, Werner 1. DC Allmendingen e. V.
7 Kempter, Julian Dartfreunde Bergatreute
8 Wünsche, Ingo 1. DC Allmendingen e. V.
9 Becker, Alexander DOC Untersulmetingen
10 Wolf, Matis DC Blaurädle Blaubeuren
11 Danyeri, Deniz DC Blaurädle Blaubeuren
12 Osmanovic, Hasan DC Rainbow Bad Waldsee e. V.
13 Engelhardt, Marc TSV Game Over Oferdingen
14 Schuhmacher, Jochen 1. DC Allmendingen e. V.
15 Göhring, Achim DOC Untersulmetingen
16 Salkanovic, Emin Dartfreunde Bergatreute
17 Winkler, Leon Falk 1. DC Göppingen e. V.
18 Trocha, Robert DC Blaurädle Blaubeuren
19 Weber, Kai 1. DC Hochsträß
20 Subotic, Radoje 1. DC Ulm e. V.
21 Aletovic, Jasmin 1. DC Ulm e. V.
22 Rumpel, Tizian DC Moskitos Ertingen e. V.
22 Stahlecker, Jason TSV Game Over Oferdingen
24 Nagel, Klaus WSV Mehrstetten e.V. Dartclub Fuenfnullois
25 Lehmann, Alexander Holzschwanger SV
25 Thierer, Oliver DC Lonetal Bernstadt
27 Koller, Erik DC Lonetal Bernstadt
27 Milovic, Aleksander Sportfreunde Dornstadt e. V. - Dart
29 Spähn, Tobias SV Niederhofen
30 Helgert, Alexander DC Moskitos Ertingen e. V.
31 Kopf, Hans-Jürgen DOC Untersulmetingen
31 Scheiffele, Christoph DC Blaurädle Blaubeuren
33 Harder, Simon TSV Game Over Oferdingen
34 Höss, Manuel 1. DC Hochsträß
35 Merkle, Louis TSV Game Over Oferdingen
36 Bergel, Thomas 1. DC Hochsträß
36 Rießland, Patrick 1. DC Hochsträß
38 Horn, Michael Dartfreunde Bergatreute
39 Schnee, Tim 1. DC Hochsträß
40 Kussin, Andreas 1. DC Hochsträß
41 Zeeb, Manuel Dart-Schützen Gomaringen
42 Alic, Selmir 1. DC Ulm e. V.
43 Hornig, Bastian Schützenverein Ebenweiler e. V.
44 Draxler, Daniel DC Blaurädle Blaubeuren
45 Balenovic, Dragomir 1. DC Hochsträß
45 Grathwohl, Marvin DC SunDowner e. V.
47 Zeba, Alojzije SV Grimmelfingen e.V.
48 Kopf, Andreas DC Rainbow Bad Waldsee e. V.
49 Ciechomski, Andreas DC Blaurädle Blaubeuren
50 Eckle, Patrick DC Lonetal Bernstadt
51 Schuler, Patrick Schützenvereinigung Nersingen-Leibi e. V.
52 Schluck, Manuel Schützenverein Ebenweiler e. V.
53 Aßfalg, Lothar SV DT Untermarchtal
53 Ertle, Stefan VfL Munderkingen - Dart
55 Graner, Alexander Dart-Schützen Gomaringen
56 Imhof, Michael Black Star Darters
57 Wasner, Helmut DC Blaurädle Blaubeuren
58 Heß, Stephan 1. DC Göppingen e. V.
58 Schilling, Stefan DC Blaurädle Blaubeuren
60 Hof, Marius TSV Game Over Oferdingen
60 Stuch, Guido 1. DC Ulm e. V.
60 Waibel, Nico DC Moskitos Ertingen e. V.
60 Wiedemann, Jochen SV DT Untermarchtal
64 Heim, Steffen 1. DC Hochsträß
64 Maier, Udo DC Rainbow Bad Waldsee e. V.
Damen:
1 Knor, Angelina Dartfreunde Bergatreute
2 Becker, Anna-Lena DC SunDowner e. V.
3 Oettle, Petra 1. DC Ulm e. V.
4 Reger-Maier, Sonja DC Rainbow Bad Waldsee e. V.
4 Schneider, Brigitte DC Lonetal Bernstadt
6 Glas, Carolin TSG Nattheim Darts
7 Wurm, Diana DC Löwen Unterstadion
8 Rechsteiner, Susanne DC Rainbow Bad Waldsee e. V.
9 Blender, Andrea SV Scharenstetten 1946 e. V.
10 La Rossa, Cristina DC Moskitos Ertingen e. V.
11 Imhof, Daniela Black Star Darters
12 Wuchenauer, Tanja Dartfreunde Bergatreute
13 Seyfried, Sabrina DC Moskitos Ertingen e. V.
14 Staib, Cornelia DC Underground Oberensingen
15 Roth, Marion DC Moskitos Ertingen e. V.
15 Ströhle, Anja 1. DC Hochsträß
Jugend:
1 Schneider, Maximilian DC Lonetal Bernstadt
2 Maier, Dominik Turnverein Steinheim a. A. 1904 e. V.
3 Heiduk, Denny Turnverein Steinheim a. A. 1904 e. V.
4 Bornschlegl, Philipp Dartfreunde Bergatreute
5 Schestag, Kimi Turnverein Steinheim a. A. 1904 e. V.
6 Michaildis, Valandis Black Star Darters
7 Maier, Marcel DC Rainbow Bad Waldsee e. V.
8 Merkle, Louis TSV Game Over Oferdingen
Grüße
Udo Maier
Spielleiter