Hallo Liebe Darter,
Hier sind die Nominierungen der Spielerinnen/Spieler für das Masters am 13.05.2023 in ULM - Eggingen.
Anmeldeschluss ist der 08.05.2023 ab sofort über die Homepage.
Abmeldungen bitte per WhatsApp an 0176/43900601
Jugendliche, welche sich für 2 Disziplinen qualifiziert haben, dürfen sich nur bei 1 Disziplin anmelden.
Bitte meldet Euch an, bzw. auch ab, wenn ihr nicht könnt.
Die gemeldeten Spielerinnen/Spieler werden rot markiert. Die wo sich abmelden werden durchgestrichen.
Herren:
1 Riehle, Nico DC Moskitos Ertingen e. V.
2 Löw, Andreas DC Moskitos Ertingen e. V.
3 Wolf, Matis DC Blaurädle Blaubeuren
4 Luft, Viktor DC Moskitos Ertingen e. V.
5 Jürgens, Enrico DC Moskitos Ertingen e. V.
6 Schlotter, Werner 1. DC Allmendingen e. V.
6 Waibel, Nico DC Moskitos Ertingen e. V.
8 Göhring, Achim DOC Untersulmetingen
9 Weikl, Christian DC Moskitos Ertingen e. V.
10 Wünsche, Ingo 1. DC Allmendingen e. V.
11 Becker, Alexander DOC Untersulmetingen
12 Gorte, Alexander DC Rainbow Bad Waldsee e. V.
13 Jung, Constantin Dartfreunde Bergatreute
14 Zimmermann, Willi Schützenvereinigung Nersingen-Leibi e. V.
15 Kapar, Murat 1. DC Hochsträß
16 Winkler, Leon Falk 1. DC Göppingen e. V. Jugend
17 Geiger, Marco DC Schotte e. V.
18 Krüger, Daniel Dartfreunde Bergatreute
19 Kempter, Julian Dartfreunde Bergatreute
20 Urlaub, Sascha Dartfreunde Bergatreute
21 Weber, Kai 1. DC Hochsträß
22 Mähler, Zeljko 1. DC Allmendingen e. V.
23 Kubanek, Johann DC Rainbow Bad Waldsee e. V.
24 Subotic, Radoje 1. DC Ulm e. V.
25 Jäckle, Tobias 1. SDC Mietingen
26 Osmanovic, Hasan DC Rainbow Bad Waldsee e. V.
27 Gensterblum, Alexander 1. DC Ulm e. V.
27 Göbel, Dominik Schützenvereinigung Nersingen-Leibi e. V.
29 Schneider, Matthias 1. DC Allmendingen e. V.
30 Milovic, Aleksander Sportfreunde Dornstadt e. V. - Dart
31 Galic, Mario 1. DC Allmendingen e. V.
32 Beier, Paul DC Blaurädle Blaubeuren
33 Rechsteiner, Markus DC Rainbow Bad Waldsee e. V.
33 Rohner, Alexander DC Underground Oberensingen
35 Lazic, Thomas Schützenvereinigung Nersingen-Leibi e. V.
36 Held, Benedikt SV Niederhofen
37 Ott, Matthias Sportfreunde Dornstadt e. V. - Dart
38 Schrode, Andreas DC Moskitos Ertingen e. V.
39 Müller, Marc-Sven DC Blaurädle Blaubeuren
40 Bachert, Benedikt DOC Untersulmetingen
40 Nagel, Klaus WSV Mehrstetten e.V. Dartclub Fuenfnullois
42 Eckle, Patrick DC Lonetal Bernstadt
42 Thierer, Oliver DC Lonetal Bernstadt
42 Walter, Mike 1. DC Allmendingen e. V.
45 Schäfer, Thomas 1. DC Göppingen e. V.
46 Dianic, Kristijan 1. DC Allmendingen e. V.
47 Aßfalg, Lothar SV DT Untermarchtal
48 Schneider, Maximilian DC Lonetal Bernstadt Jugend
49 Haller, Heinrich SV Scharenstetten 1946 e. V.
49 Kopf, Hans-Jürgen DOC Untersulmetingen
51 Graner, Alexander Dart-Schützen Gomaringen
51 Ungerer, Bernd WSV Mehrstetten e.V. Dartclub Fuenfnullois
53 Strobel, Uwe DC Lonetal Bernstadt
54 Scheiffele, Christoph DC Blaurädle Blaubeuren
55 Kopf, Andreas DC Rainbow Bad Waldsee e. V.
55 Schuler, Patrick Schützenvereinigung Nersingen-Leibi e. V.
57 Schluck, Matthias Schützenverein Ebenweiler e. V.
58 Koller, Erik DC Lonetal Bernstadt
59 Courtin, Loic DC Game Over Oferdingen
60 Sonntag, Patrick Dartfreunde Bergatreute
61 Moch, Timo 1. DC Göppingen e. V.
62 Giersch, Wolfgang Holzschwanger SV
63 Asal, Wolfgang DC Blaurädle Blaubeuren
63 Nowacki, Paul SV Scharenstetten 1946 e. V.
63 Steinhardt, Jan DC Blaurädle Blaubeuren
Damen:
1 Oettle, Petra 1. DC Ulm e. V.
2 Wurm, Diana DC Löwen Rottenacker
3 Rechsteiner, Susanne DC Rainbow Bad Waldsee e. V.
4 Weikl, Anette DC Moskitos Ertingen e. V.
5 Ströhle, Anja 1. DC Hochsträß
6 Seyfried, Sabrina DC Moskitos Ertingen e. V.
7 Blender, Andrea SV Scharenstetten 1946 e. V.
8 Steitz, Laila Spvgg Reichenbach im Täle e. V.
9 Reger-Maier, Sonja DC Rainbow Bad Waldsee e. V.
10 Wuchenauer, Tanja Dartfreunde Bergatreute
11 Höffner, Becky DC Blaurädle Blaubeuren
12 Knor, Angelina Dartfreunde Bergatreute
13 Imhof, Daniela Black Star Darters
14 Schneider, Pia DC Blaurädle Blaubeuren
15 Krafzig, Melanie SV Scharenstetten 1946 e. V.
16 Roth, Marion DC Moskitos Ertingen e. V.
Jugend:
1 Schneider, Maximilian DC Lonetal Bernstadt
2 Winkler, Leon Falk 1. DC Göppingen e. V.
3 Imhof, Max Black Star Darters
4 Rebeck, Christian Black Star Darters
5 Czichy, Tobias WSV Mehrstetten e.V. Dartclub Fuenfnullois
6 Merkle, Louis DC Game Over Oferdingen
7 Maier, Marcel DC Rainbow Bad Waldsee e. V.
8 Rast, Mika 1. DC Göppingen e. V.
Grüße
Udo Maier
Spielleiter